Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 jours643.1 kTerminé · DU 24 janv. 13H00 AU 24 janv. 17H00Vente d'objets d'art et mobiiers par Pousse-Cornet le 24 Janvier 2026POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 En live 24 janvierHuile sur toile signée de Nicolas Van Den Eeden de 1886Nicolas Van Den Eeden · Huile sur toile · 1886Se Connecter 1 000 €Tendance par profils1 POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 27Que recherchez vous à Blois ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Paul LiegeardFrançois-Félix RoubaudXavier de PoretJacques TissinierEugène FlandinJean DemoulinÉmile GalléNicolas Van Den EedenJean ProuvéLoïc PrigentPaul LengelleEugène BaboulènePierre-Jules MêneJan Peeter VerdussenC. GiovanelliMathieu MatégotFerdinand WagnerMobilier & Objets d'ArtBloisNicolas Van Den Eeden